Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / РФПЛ / "Уфа" удачно слетала в Краснодар, "Спартак" добыл три очка в Казани
17.03.2018, 20:58

РФПЛ

"СКА-Хабаровск" - "Урал" 0-3 Голы: Ильин 26, 89, Эль-Кабир 72  Ильин записал в свой актив еще результативную передачу. У хозяев Дмитрия Гришко на 46 минуте заменил Виталий Федотов. Ярослав Годзюр защищал ворота гостей, Денис Кулаков отыграл весь матч, Эрик Бикфалви был заменен на 85 минуте.

"Арсенал" - "Ростов" 2-2 Голы: Дзюба 14, 59 - Ионов 8, 31

"Краснодар" - "Уфа" 0-1 Гол: Пауревич 72

"Анжи" - ТОСНО 2-0 Голы: Антон 17, 43  Олег Данченко и Филипп Будковский играли за хозяев весь матч.

"Рубин" - "Спартак" 1-2 Голы: Нобоа 61 - Ханни 18, Луис Адриано 81  Фернандо и Луис Адриано играли весь матч.