Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / УЕФА выписала "Реалу" штраф
01.12.2010, 1:18

После дисциплинарного расследования, открытого в связи с неподобающим поведением тренера "Реала" Жозе Моуринью, а также игроков Хаби Алонсо, Серхио Рамоса, Икера Касильяса и Ежи Дудека во время матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Аяксом", Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла следующие решения:

Наставник испанского клуба Жозе Моуринью дисквалифицирован на два еврокубковых матча. Дисквалификация на второй матч носит условный характер с испытательным сроком в три года. Помимо этого, португальский специалист оштрафован на 40 тысяч евро.

Игроки Хаби Алонсо и Серхио Рамос оштрафованы на 20 тысяч, Икер Касильяс - на 10 тысяч, а Ежи Дудек наказан штрафом в 5 тысяч евро. Красные карточки, показанные Алонсо и Рамосу, остаются в силе, в результате чего они дисквалифицированы на один еврокубковый матч.

"Реал" оштрафован на 120 тысяч евро.

Все стороны имеют право подать апелляцию на решение КДИ в течение трех дней с момента получения вердикта в письменном виде.

В среду КДИ обнародует итоги слушания по дисциплинарному делу в отношении бывшего тренера ЧФР Сорина Кырцу, который обвиняется в неподобающем поведении во время матча против "Базеля" 23 ноября

   uefa.com

Добавить комментарий
от имени