Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / УЕФА приглянулись еще три украинских спонсора
19.01.2011, 15:28

УЕФА намерен подписать соглашения еще с тремя национальными спонсорами чемпионата Европы к Евро-2012, имена которых будут объявлены в ближайшее время. Об этом сообщил сегодня во время объявления первого национального спонсора исполнительный директор UEFA Events S.A. Дэвид Тейлор. По словам чиновника УЕФА, сегодня на завершающей стадии переговоры с еще двумя украинскими компаниями. Еще одно место остается вакантным.

Комментируя подписание соглашения между Европейским футбольным союзом и компанией «Эпицентр К» — первым национальным партнером Евро-2012, Вице-премьер-министр — министр инфраструктуры Украины Борис Колесников отметил, что это историческое событие для нашей молодой страны. «Украина — молодая страна с молодой экономикой. Поэтому определение украинского спонсора Евро-2012 выводит на новый уровень отношения бизнеса к национальным проектам», — подчеркнул Борис Колесников. «Двери УЕФА открыты. На статус спонсора надо определяться другим национальным компаниям. Для этого у них остается не много времени — максимум весна», — отметил Вице-премьер.

ukraine2012.gov.ua
 

Добавить комментарий
от имени