Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / УЕФА поможет Евро 2012 зазвучать громче
01.03.2012, 13:56

Из 500 млн евро инвестиций Европейской футбольной ассоциации в подготовку и организацию Евро-2012 в Украине, 1 миллион будет вложен в усиление звука на четырех украинских евро аренах. Об этом в интервью журналу «Тиждень» заявил руководитель Местного оргкомитета Маркиян Лубкивский.

«500 миллионов евро – это немаленькая сумма, выделенная как на организацию мероприятия, так и на подготовку отдельных дотурнирных мероприятий. Таких, как, например, финальное жеребьевки, которая состоялась 2 декабря прошлого года в Киеве. Кроме этого, до сих мероприятий входит и усовершенствование стадионов. Только для улучшения звука на четырех украинских стадионах УЕФА инвестирует около 1 млн евро», — заявил Лубкивский.

По его словам, УЕФА также финансирует огромное количество консультантов и экспертов, которые помогают налаживать операционную составляющую, решать вопросы безопасности и т.д. на стадионах, в аэропортах, добавил директор турнира в Украине.
 

Добавить комментарий
от имени