ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / У Воронина травма гортани
27.09.2013, 13:38
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, получивший травму в матче 10-го тура премьер-лиги с "Рубином" (2:2), прошел медицинское обследование, информирует официальный твиттер бело-голубых.

Ему диагностирован ушиб гортани. Сегодня футболист пройдет еще одно обследование, по итогам которого станут известны сроки восстановления. Воронин получил травму в результате столкновения с партнером по команде Александром Кокориным. Тот, забив мяч, на всей скорости врезался в украинца. После помощи врачей Воронин попытался продолжить игру, но был заменен еще до конца первого тайма.