Тимощук имел все возможности тихонько покинуть страну и жить в любой стране мира, не тренировать этот е####й "Зенит", исчезни где-нибудь просто на время
Уэйн Руни получил 500 000 новых друзей в сети Facebook. Произошло это менее чем за полчаса с момента его появления в пятницу на своей страничке.
Руни создал свою страницу две недели назад и вызвал интерес, когда он опубликовал небольшое видеоприветствие, а потом и свою фотографию. На ней он сидит на диване с пультом в руках и это он сопроводил подписью: "Только вернулся домой с тренировки. Теперь можно расслабиться и поиграть в ФИФА. Ждем игру в воскресенье!"
На сегодняшний день у Руни уже почти 600.000 друзей. На его страничке в Твиттере их уже более чем 2,5 млн.
tribalfootball.com

