Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / У России появился реальный шанс потерять Кубок Мира 2018
16.07.2012, 22:14

ФИФА намерена провести расследование по итогам конкурсов на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, сообщает The Telegraph.

По данным источника, завтра организация определит ответственное лицо, которое возглавит расследование.

Напомним, что в 2018 и 2022 годах чемпионаты мира должны принять, соответственно, Россия и Катар.

sports.ru

Комментарии (3)
Интересно, в чём причина. Ведь все главные чины ФИФА сами должны быть замешаны в этом.
d.homer, кулуаргая борьба за пост президента ФИФА. Интригу затеял Платини - ему это выгодно.
Расизм) ..ну или как минимум шовинизм чистой воды.. Получи турнир какая-нить западноевропейская страна - нет базара..все пучком.. все честно демократично и прозрачно..Получили россияне, катар..еще раньше Украина - купили, подкупили, украли, обманули.. Просто насаживается стереотип о повальной коррупции везде, где нет хорошего Запада.. Да, стереотип имеет право на существование. возник не на пустом месте..но дайте людям блин шанс.. не бейте на взлете, глядя лишь на флаг.. Не всё там так плохо и не всё так у вас хорошо.. Почему бы и не Россия и Катар? чем они хуже остальных? Как принимать бабло от шейхов и абрамовичей - так все ок, а как дать их странам возможность проявить себя, стать ближе к Европе, так носы воротят. Снобы.. которые уже сами давно на четверть мавры да азиаты :beach:
Добавить комментарий
от имени