Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / У Меликяна не проблем, Скрипник рад, что добавил остроты и колорита
04.03.2020, 22:42

«Заря» - «Львов» 2-0 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер ПФК «Львов» Егише Меликян:

- Игра была хорошей и интересной. Поздравляю «Зарю» с заслуженной победой. У них хороший подбор игроков. Хорошая сильная игра. Они заслуженно выиграли. То, что касается нашей команды, мы сделали всё, что могли. Обидно, что проиграли и потеряли очки. Но у нас хорошая команда, хороший коллектив, проблем нет. Просто грустно, что проиграли сегодня.

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник:

- Игра тяжёлая. Примерно такая же, как была с «Олимпиком». Соперники от нас закрываются. Сегодня мы доиграли до конца. Бежали вперёд, играли вперёд. Не беру в расчёт пенальти. Это футбольная жизнь. Рад, что мы при той ротации, которую делали, добавили остроты и колорита, которого хотим видеть в игре. Могу сделать комплимент моей команде. В субботу мы играем с «Десной». Готовимся и смотрим с оптимизмом в будущее. Знаем, что игра будет сложной.

- Почему не было в игре Хомченовского и Махарадзе?

- Дима Хомченовский травмирован. А Заури Махарадзе, то, что показал он против «Олимпика», я хочу, чтобы он с этим же багажом и запалом приехал в Чернигов и там сыграл так же. У нас два хороших голкипера. Третий, которого все знают, травмирован. Мы никого не обижаем. Сейчас идёт простая здоровая конкуренция, которая всем идёт на пользу. Стараемся, чтобы было откровенно и честно и в таком ритме движемся дальше.

Добавить комментарий
от имени