Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / У Гусева сломана челюсть
30.03.2014, 20:29

Угрозы жизни полузащитника киевского «Динамо» Олег Гусева, получившего травму в матче 23-го тура чемпионата Украины против «Днепра», нет. Игрок бело-голубых потерял один зуб и у него диагностировано сотрясение мозга первой степени, сообщает официальный сайт киевского клуба.

На 22-й минуте встречи Олег Гусев, борясь за верховой мяч, получил серьезный удар в голову от колена вратаря хозяев Дениса Бойко. Полузащитник находился без сознания несколько минут. Оказавшийся ближе всех полузащитник «Днепра» Джаба Канкава оказал первую помощь, достав запавший язык у футболиста. Гусева унесли с поля на носилках, а со стадиона увезла «скорая помощь». Вместо него на поле вышел Джермейн Ленс.

«Столкновение привело к тяжелейшим последствиям для нашего полузащитника, который был затем срочно со стадиона на скорой помощи отправлен в местную больницу. По сообщению медицинской службы киевского «Динамо» у Олега Гусева было диагностировано сотрясение мозга 1-й степени, сломана челюсть и выбит один зуб. После проведенного обследования и консилиума врачей было решено, что Гусев вместе с командой вернется в Киев, где в аэропорту Борисполь его уже будет ждать реанимобиль клиники «Борис», - сообщает официальный сайт киевского «Динамо».

Добавить комментарий
от имени