Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / У Гамулы наступает момент истины
21.10.2012, 11:56

Главный тренер молодёжной команды "Ростова" Игорь Гамула прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над московским "Локомотивом" в домашнем матче в рамках 12-го тура молодёжного первенства России. 

"Больше отступать некуда, момент истины наступает. Мы, если честно сказать, очень неплохо играем. Мы неплохо играли в Грозном, мы неплохо играли дома, мы неплохо там играли, но мы проигрывали. Проигрывали из-за наших ошибок. Один, второй, третий ошибался, чуть-чуть не хватило концентрации, собранности и из-за этого получались у нас поражения. Мы очень хорошо разобрали соперника, соперник очень сильный здоровая, хорошая команда. Приятно вдвойне было выиграть. Но самое главное мы строго сыграли сзади, очень строго, очень организованно. Все были заряжены нборьбу. То, что попросил их, они выполнили, всю установку на игру выполнили. Счёт закономерен, я считаю. 

Я думаю, что теперь полегче будет. Потому что у нас всё пошло наперекос после "Алании", когда мы 2:0 выигрывали, но проиграли. Нас тогда немного как по балде ударило, громом шибануло, и мы после этого никак не могли собраться. Не то что даже собраться. Я опять возвращаюсь, мы играем неплохо, очень неплохо играем. Мы в Грозном проиграли 1:4, но по всем показателям были сильнее. Конечно, психологически сейчас должно быть полегче. Для нас эта победа как снег в зиму".

championat.com

 

Добавить комментарий
от имени