Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / У Эллардайса проблемы
27.09.2016, 11:05

FA готовится начать расследование в отношении Сэма Эллардайса после скандальной публикации в The Telegraph, что потенциально может привести к отставке главного тренера сборной Англии.

Как известно, с 2008 года правила FA запрещают английским клубам осуществлять трансферы игроков, частью прав на которых владеет третья сторона.

Однако в частном разговоре с подставными лицами, выдававшими себя за азиатских бизнесменов, а на самом деле являющимся журналистами английского издания, Эллардайс сообщил, что может помочь обойти соответствующие запреты своего нынешнего работодателя за вознаграждение в размере 400 тысяч фунтов.

Стоит отметить, что свои услуги Большой Сэм предложил человеку, которого увидел первый раз в жизни. Эта встреча состоялась в одном из отелей Лондона, незадолго до дебюта Эллардайса на новом месте работы в начале сентября.

FA немедленно отреагировала на эту публикацию, подтвержденную съемкой скрытой камерой, и теперь может начать расследование в отношении Эллардайса.

«Мы попросили The Daily Telegraph предоставить полные факты, имеющие отношения к этой истории», – сообщил представитель Ассоциации.

Добавить комментарий
от имени