Главная / Новости / Международные / Турция уступила Албании, Мексика одолела Польшу, Грузия и Беларусь не выявили победителя
14.11.2017, 0:18

Товарищеские матчи

Грузия - Беларусь 2-2  Давит Хочолава играл за хозяев весь матч, Валериан Гвилия отыграл 88 минут, Джаба Канкава был заменен на 62 минуте. Никита Корзун играл за гостей весь матч.

Армения - Кипр 3-2  Генрих Мхитарян играл за хозяев 79 минут и реализовал пенальти, Эдгара Малакяна на 62 минуте заменил Артак Едигарян, Гегам Кадимян отыграл 71 минуту, Румян Овсепян играл весь матч.

Венесуэла - Иран 0-1

Ирак - Сирия 1-1

Болгария - Саудовская Аравия 1-0  На 83 мин. у гостей был удален Манчур Аль-Харби.

Турция - Албания 2-3  У гостей Садику сделал дубль и отдал результативную передачу, Роши записал в свой актив два ассиста. У хозяев две результативные передачи в активе Тосуна. На 41 мин. у гостей был удален Мемушай.

Косово - Латвия 4-3

Польша - Мексика 0-1  Томаш Кедзера играл за хозяев весь матч.