Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Турки говорят, что Терим будет новым тренером киевского "Динамо"
07.12.2010, 22:57

Турецкий специалист получил приглашение поработать в Киеве.

К приближению «часа ИКС», а именно 15 декабря, когда станет известно имя тренера, который будет готовить киевское «Динамо» в зимнее межсезонье ко второй половине чемпионата Украины и матчам плей-офф Лиги Европы, всемирная паутина полнится множеством слухов о возможном наставнике для вице-чемпионов Украины.

Так на турецком сайте holigan.com.tr появилась информация о том, что стать у руля киевлян уже на следующей неделе может экс-тренер сборной Турции Фатих Терим.

В данный момент специалист, успевший в своей карьере поработать с «Миланом», «Фиорентиной», «Галатасараем» и прочими турецкими командами, является безработным.

sport.ua

Комментарии (11)
Вот это был бы хороший ход!
cayenne, Он младше Семина?)))
admin, Ну ладно,только не надо мне тупость приписывать)))) Терим неплохой тренер, Шпалыча просто не хочецца....
cayenne, Ну вот из этих двух я бы лучше Семина выбрал
admin, Обоснуй выбор?
cayenne, Нет языкового барьера. Знает кто из игроков есть кто. А Терим это кот в мешке. Что мы о нем знаем? Ничего. Только список. А он ни о чем не говорит на данный момент. Это все было вчера.
во! отличный вариант, звездунам жизнь малиной не покажется... а если и Лужного в помощники, то "нет гламуру" обеспечено. Я - За. Админ, речь не о ворасте, а о мотивации. У Михи ее в 45 уже нет, он делает честно свою работу))))
ser-gio, Где-то такие же мысли - он голодный до побед и далеко не самодур! Жесткий,но умный и рассудительный турок. Ему в руки толковых ребят и будет дело. Как говорит наш общий товарисч - ИМХО!
admin, Та сдулся Шпалыч - очевидно,как по мне,хотя...я сегодня мимо мяча бью и тут и в работе - пара вкусных сделок сорвалась(((((
У нас пол команды "турки", в смысле по русски ни бэ ни мэ, так что думаю языковой барьер - не проблема. Но если выбирать между ним и Семиным то я за Семина.
Бред! кто-то создаёт видимость поиска, а кто-то просто пиарит Терима....
Добавить комментарий
от имени