Главная / Новости / Лига Чемпионов / ЦСКА уступил "Тоттенхему", "Байер" упустил победу, "Лестер" одолел "Порту", "Реал" добыл ничью в Дортмунде
28.09.2016, 2:41

"Монако" - "Байер" 1-1 Голы: Глик 90+4 - Эрнандес 73  Адмир Мехмеди играл за гостей с 73 минуты и сделал результативную передачу.

ЦСКА - "Тоттенхем" 0-1 Голы: Сон Хын Мин 71  Роман Еременко играл за хозяев весь матч.

"Боруссия" Д - "Реал" 2-2 Голы: Обамеянг 43, Шюррле 87 - Роналду 17, Варан 68

"Спортинг" - "Легия" 2-0 Голы: Б.Руис 28, Дост 37

"Копенгаген" - "Брюгге" 4-0 Голы: Денсвил 53 автогол, Делани 64, Сантандер 69, Йоргенсен 90+2  Аугустинссон сделал две результативные передачи и на 61 минуте не реализовал пенальти.

"Лестер" - "Порту" 1-0 Голы: Слимани 25

"Севилья" - "Лион" 1-0 Голы: Бей Йеддер 52  На 69 минуте Виетто("Севилья") не реализовал пенальти.

"Динамо" З - "Ювентус" 0-4 Голы: Пьянич 24, Игуаин 31, Дибала 57, Дани Алвес 85  Пьянич и Дани Алвес добавили в свой актив по результативной передаче.