Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / РФПЛ / ЦСКА уступил "Локомотиву", Кадири начал вновь забивать за "Арсенал"
27.09.2020, 21:55

РФПЛ

"Арсенал" - "Ростов" 2-3 Голы: Кангва 9, Кадири 90+4 - Чернов 13, Хашимото 40, 45+1  На 66 мин. у гостей был удален Глебов. Абдул Мохаммед Кадири играл весь второй тайм. Роман Еременко играл за гостей с четвертой компенсированной минуты.

"Ахмат" - "Урал" 2-0 Голы: Мелкадзе 2, Бериша 57 пен.  У гостей на 38 мин. был удален Страндберг. На 39 мин. Ильин("Ахмат") не реализовал пенальти. Денис Кулаков играл за гостей весь матч.

ЦСКА - "Локомотив" 0-1 Гол: Смолов 45  На 59 мин. у хозяев был удален Бистрович.

"Ротор" - "Рубин" 1-3 Голы: Фламарион 61 - Деспотович 42, Кварацхелия 59, Шатов 75 пен.  У хозяев на 48 мин. был удален Манучарян.