ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / РФПЛ / ЦСКА стал чемпионом, московское "Динамо" впервые в истории вылетело из высшего дивизиона
21.05.2016, 16:49

РФПЛ

"Крылья Советов" - "Анжи" 0-0  Карлен Мкртчян играл за гостей 66 минут, а затем его заменил Лоренсо Эбесилио. Янник Боли грал за гостей весь матч

"Рубин" - ЦСКА 0-1 Голы: Дзагоев 19  Роман Еременко играл за гостей весь матч

"Краснодар" - "Амкар" 1-0 Голы: Мамаев 33  Богдан Бутко играл за гостей весь матч

"Уфа" - "Спартак" 3-1 Голы: Пауревич 1, 68, Игбун 12 пен. - Мельгарехо 9  Стойкий сделал две результативные передачи

"Терек" - "Ростов" 0-2 Голы: Нобоа 30, Ерохин 50  Ворота хозяев защищал Ярослав Годзюр, Родольфо играл за хозяев весь матч

"Урал" - "Кубань" 2-0 Голы: Гогниев 31, Сапета 64  Денис Кулаков и Пабло Фонтанелло играли за хозяев весь матч

"Динамо" - "Зенит" 0-3 Голы: Дзюба 59, Кокорин 62, Кришито 90+2 пен.  Дзюба записал в свой актив еще результативную передачу

"Локомотив" - "Мордовия" 3-0 Голы: Жемалетдинов 28, 66, Шкулетич 55  Виталий Денисов играл за хозяев весь первый тайм

ЦСКА сыграет в групповом турнире Лиги Чемпионов, "Ростов" будет пробиваться туда через квалификацию. "Зенит", "Краснодар" и "Спартак" сыграют в Лиге Европы. "Анжи" и "Кубань" сыграют переходные матчи с двумя командами первого дивизиона, "Динамо" и "Мордовия" покидают Премьер-лигу.