ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / РФПЛ / ЦСКА разгромил "Ахмат", "Локомотив" и "Зенит" не выявили победителя
30.08.2020, 22:24

РФПЛ

"Уфа" - "Динамо" 1-1 Голы: Жамалетдинов 59 - Н'Жи 43  Олег Данченко играл за хозяев 62 минуты,Тони Шунич и Иван Ордец играли за гостей весь матч.

"Локомотив" - "Зенит" 0-0  Ярослав Ракицкий играл за гостей весь матч.

"Ахмат" - ЦСКА 0-3 Голы: Кучаев 11, Бистрович 88, Влашич 90  Влашич добавил всвой актив еще ассист.

"Рубин" - "Тамбов" 2-2 Голы: Деспотович 45+2, 90 - Карапетян 15, Карасев 84  Карасев добавил в свой актив еще ассист.

"Краснодар" - "Ростов" 1-1 Голы: Берг 72 - Норманн 64  Роман Еременко играл за гостей 85 минут.

"Сочи" - "Урал" 0-0  Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли за гостей весь матч.