АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / РФПЛ / ЦСКА и "Зенит" одержали победы, "Динамо" пустило под откос "Локомотив"
08.11.2020, 20:00

РФПЛ

"Химки" - "Рубин" 2-0 Голы: Мирзов 48, Глушаков 69

ЦСКА - "Ростов" 2-0 Голы: Кучаев 20, Чалов 74  Роман Еременко играл за гостей 68 минут и не реализовал пенальти, после чего сразу же был заменен.

"Динамо" - "Локомотив" 5-1 Голы: Евгеньев 3, Н'Жи 33, Лесовой 60, Фомин 86 пен, Рауш 90+2 - Зе Луиш 45+2  Евгеньев, Лесовой и Фомин добавили в свой актив еще по результативной передаче. У гостей на 38 мин. был удален Райкович, а на 64 мин. красную карточку получил вратарь Гильерме. У хозяев на 78 мин. был удален Паршивлюк.

"Зенит" - "Краснодар" 3-1 Голы: Кузяев 64, Дзюба 79, Сутормин 90+3 - Берг 16 пен.  В компенсированное время первого тайма Дзюба не реализовал пенальти. Ярослав Ракицкий играл за хозяев весь матч.