Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / РФПЛ / ЦСКА и "Спартак" добыли победы, "Анжи" вымучил ничью
22.08.2015, 22:27

РФПЛ

"Амкар" - "Спартак" 1-3 Голы: Гол 78 - Мовсисян 20, Промес 66, 71  Широков сделал две результативные передачи. Богдан Бутко играл за хозяев весь матч, Георгий Пеев был заменен на 68 мин.

ЦСКА - "Ростов" 2-1 Голы: Муса 66, Джанаев 88 автогол - Азмун 10  Роман Еременко играл за хозяев весь матч

"Анжи" - "Урал" 1-1 Голы: Леонардо 68 пен. - Ерохин 45  На 67 мин. у гостей был удален Сапета, отыгравший 4 мин. Янник Боли и Леонардо играли весь матч, Лоренсо Эбисилио отыграл весь первый тайм, Карлен Мкртчян играл за хозяев весь второй тайм. Пабло Фонтанелло и Денис Кулаков играли за гостей весь матч