Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Цена на Алексиса Санчеса опять выросла
24.06.2011, 12:28

Активное подключение "Манчестер Сити" в борьбу за трансфер Алексиса Санчеса позволило "Удинезе" поднять его цену еще на 5 миллионов евро. Теперь чилиец стоит уже 50 миллионов.

"Если он останется с нами еще на год, то будет стоить еще больше. Нисколько в этом не сомневаюсь. Он как Криштиану Роналду, когда тому было тоже 22 года. Мы видели сотни игроков, мы долго в футбольном бизнесе и видим, что это алмаз. Если какой-то клуб желает приобрести его, то должен заплатить 50 миллионов евро. Он вишенка на торте, которой не хватает Гвардиоле. И когда вы покупает такого игрока, то не нужно смотреть на цену. "Манчестер Сити" сделал нам более щедрое предложение чем "Барселона". Если Фабрегас стоит 40 миллионов, Неймар 45, то я говорю, что Санчес стоит 50. Думаю, что если трансфер и произойдет, то это будет в последний день трансферного окна. Повторяю, что я не спешу с ним расставаться" - сказал владелец "Удинезе" Джанпаоло Поццо.

tribalfootball.com

Добавить комментарий
от имени