Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Целых уехал играть в Узбекистан
01.08.2011, 9:42

32-летний нападающий Юрий Целых подписал контракт с середняком узбекского чемпионата - клубом "Андижон".

Воспитанник луганского футбола начинал свою игровую карьеру в "Заре". Затем в его послужном списке были киевское "Динамо-2", полтавская "Ворскла", ужгородское "Закарпатье", киевские "Оболонь" и ЦСКА, запорожский "Металлург", харьковский "Металлист", ПФК "Александрия", ФК "Харьков", ФК "Витебск" (Беларуссия). В Узбекистане Юрий уже вступал в первой половине 2010-го. Тогда его командой был "Навбахор", а Целых после первого круга ходил в лучших бомбардирах чемпионата, но минувшим летом из-за невыполнения клубом контрактных обязательств он покинул "Навбахор" и вернулся в Украину, где отыграл последний сезон за "Закарпатье".

Юрий Целых получил в новой команде десятый номер и в сегодня в первой де игре за новый клуб отличился голом. На 1-й же минуте домашнего поединка с "Пахтакором" украинский форвард реализовал выход один на один. Правда, это не помогло "Андижону" избежать поражения от одного из лидеров (матч завершился со счетом 5:1 в пользу гостей).

lugansk-football.com

 

Добавить комментарий
от имени