Бленуцэ же все объяснил и открыто заявил, что поддерживает Украину, а Россию считает агрессором. Что еще нужно? Это молодой человек, он мог совершать ошибки

Юрий Панькив, голкипер "Александрия":
Нас тренеры настраивали играть только на победу, показывать хороший футбол. Думаю, у нас это получилось сделать. Если бы еще и не то изъятие ... После него нам действительно стало тяжело, но сумели это преодолеть. Наугад ли прыгал во время пенальти? Наш тренер вратарей (Андрей Ковтун - Авт.) Подсказал, в какой угол любит бить Закарлюка, поэтому туда и прыгал.
Мохаммед Аруру, полузащитник "Александрия":
Очень хорошо, что смогла выиграть дебютную игру чемпионата. Первый тайм, правда, можно было провести лучше, но ведь в нашей команде много молодых ребят, дебютантов. Игра, хоть мы и выиграл, показала, что нам нужно еще очень много работать, Чтобы достойно выступать в Премьер-Лиге.
Читайте также:
- Юрий Панькив: "Весть об увольнении Шарана всех просто шокировала"
- УПЛ. Туран благодарен, что не один
- Квалификация Лиги Конференций. "Полесье" продолжает борьбу, "Александрия" завершила евросезон
- Квалификация Лиги Конференций. "Полесье" опозорило Украину, "Партизан" победил "Александрию"
- Кубок Украины. Пушич удовлетворен проходом дальше