Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Тренер и игроки "Зари" рассказали о своих планах на Новый год
29.12.2010, 13:38

Корреспондент пресс-службы решил поинтересоваться у игроков и главного тренера луганской «Зари» тем, где же они будут праздновать Новый Год, а так же попросил выразить свои искренние пожелания нашим болельщикам:

 
Главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев:
 
- Я Новый Год буду встречать со своей семьёй в компании близкого друга в Москве.
 
- На первом месте – это всегда здоровье. На втором – чтобы мечты воплотились в жизнь. Обязательно хочу ещё пожелать хорошего настроения и благополучия в каждом доме. А мы будем радовать болельщиков своей игрой.
 
Голкипер Игорь Шуховцев:
 
- Новый Год я планирую встречать в кругу семьи. Со мной будет моя жена, дети и крёстный с крёстной. Проще говоря, самые близкие и дорогие люди. Мы встречаем Новый Год, таким образом, уже 15 лет. Это у нас – хорошая традиция.
 
- Пожелать болельщикам хочу, в первую очередь, здоровья. Благополучия и чистого неба над головой. И поменьше проблем. Всех с наступающим Новым Годом.
 
Полузащитник Максим Белый:
 
- Я буду отмечать Новый Год дома с семьёй. Хочу провести этот праздник в семейном кругу. Семья – это самое дорогое, что есть в жизни каждого человека.
 
- Пожелать хочу здоровья, прежде всего. Настоящего человеческого счастья, удачи и любви. Чтобы в Новом Году осуществились все планы, и 2011-й принёс всем много позитива и всего самого хорошего.
 
Нападающий Руслан Фомин:
 
- Новый Год буду отмечать в Донецке. Недавно доделал ремонт в квартире, и буду совмещать Новый Год с новосельем.
 
- А что могу пожелать болельщикам? Осуществления самых заветных желаний. Обязательно всё то, что было задумано в году уходящем, осуществилось в году пришедшем. А ещё – верить в команду в любых ситуациях. А мы, в свою очередь, вас не подведём.
 
Нападающий Тарас Лазарович:
 
- Я буду встречать Новый Год дома на западной Украине. С семьёй. Ехать никуда не собираюсь. Были предложения от друзей встретить праздник вместе, но я отказался, так как решил всё же быть именно с семьёй.
 
- Хочу пожелать нашим болельщикам в Новом Году крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии. Любите футбол, любите «Зарю».
 
Добавить комментарий
от имени