Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / Трапаттони огласил состав сборной Ирландии
08.05.2012, 13:05

В отличие от остальных участников чемпионата Европы, сборная Ирландии не стала оглашать расширенный список кандидатов, а назвала ровно 23 игрока, которые войдут в заявку на континентальное первенство, если не будет форс-мажорных обстоятельств. На этот случай в резерве оставлен Симус Коулмен из «Эвертона». 



Предварительная заявка Трапаттони выглядит так: 



Вратари - Гивен («Астон Вилла», Англия), Вествуд («Сандерленд», Англия), Форд («Миллуолл», Англия). 

Защитники - О'Ши («Сандерленд», Англия), Келли («Фулхэм», Англия), Уорд («Вулверхэмптон», Англия), Данн («Астон Вилла», Англия), Сент-Леджер («Лестер», Англия), О'Ди («Лидс», Англия), Фоли («Вулверхэмптон», Англия). 

Полузащитники - Уилан («Сток Сити», Англия), Эндрюс («Вест Бромвич», Англия), Фэхи («Бирмингем», Англия), Гибсон («Эвертон», Англия), Дафф («Фулхэм», Англия), Макгиди («Спартак», Россия), Хант («Вулверхэмптон», Англия), Макклин («Сандерленд», Англия). 

Нападающие - Кин («Лос-Анджелес Гэлакси», США), Дойл («Вулверхэмптон», Англия), Лонг, Кокс (оба – «Вест Бромвич», Англия), Уолтерс («Сток Сити», Англия).

ukraine2012.gov.ua

Комментарии (1)
4 игрока из вылетающего в чемпионшип клуба, 10 игроков из клубов нижней половины АПЛ, 4 игрока из чемпионшипа. Ох, кости трещать будут у соперников айришей.
Добавить комментарий
от имени