АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / "Тоттенхем" победил "Фулхэм", "Вест Хэм" уступил "Борнмуту", "Челси" одолел "Арсенал"
18.08.2018, 21:45

Английская Премьер-лига

"Кардифф Сити" - "Ньюкасл" 0-0  На 66 мин. у гостей был удален Хайден. В компенсированное время Кенеди("Ньюкасл") не реализовал пенальти.

"Эвертон" - "Саутгемптон" 2-1

"Лестер" - "Вулверхэмптон" 2-0  На 66 мин. у хозяев был удален Варди.

"Тоттенхем" - "Фулхэм" 3-1 Голы: Лукас Моура 43, Триппье 74, Кейн 77 - Митрович 52

"Вест Хэм" - "Борнмут" 1-2  Кук забил мяч и отдал результативную передачу. Андрей Ярмоленко играл за хозяев с 67 минуты, Лукас Перес появился на поле на 77 минуте.

"Челси" - "Арсенал" 3-2 Голы: Педро 9, Мората 20, Маркос Алонсо 81 - Мхитарян 37, Ивоби 41  Маркос Алонсо сделал еще результативную передачу. Генрих Мхитарян играл весь матч и записал в свой актив еще результативную передачу. Виллиан играл за хозяев 61 минуту.