ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

День пребывания за границей чиновника УАФ составляет 235 евро, мне кажется. Это более 9 тысяч гривен. Это суточные. Они больше, чем минимальная зарплата в Украине

Главная / Новости / Международные / "Тоттенхем", "Манчестер Юнайтед и "Ливерпуль" добыли по три очка в гостях, "Манчестер Сити" и "Челси" растерзали соперников
23.09.2017, 23:04

"Вест Хэм" - "Тоттенхем" 2-3 Голы: Х.Эрнандес 65, Куяте 87 - Кейн 34, 38, Эриксен 60  На 70 мин. у гостей был удален Орье.

"Бернли" - "Хаддерсфилд" 0-0

"Эвертон" - "Борнмут" 2-1  Ниассе сделал дубль.

"Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" 5-0 Голы: Сане 44, Стерлинг 51, 59, Агуэро 79, Делф 89  Сане и Давид Сильва сделали по две результативные передачи. Фернандиньо играл за хозяев весь матч.

"Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед" 0-1 Гол: Лукаку 20  Генрих Мхитарян играл за гостей 75 минут.

"Сток Сити" - "Челси" 0-4 Голы: Мората 2, 77, 82, Педро 30  Аспиликуэта сделал две результативные передачи. Виллиан играл за гостей 72 минуты.

"Суонси" - "Уотфорд" 1-2

"Лестер" - "Ливерпуль" 2-3 Голы: Окадзаки 45+3, Варди 69 - Салах 15, Коутиньо 23, Хендерсон 68  Коутиньо записал в свой актив еще результативную передачу. На 73 минуте Варди не реализовал пенальти.