ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / "Тоттенхем", "Манчестер Сити", "Челси" и "Эвертон" добыли победы
05.11.2017, 20:34

"Тоттенхем" - "Кристал Пэлас" 1-0 Гол: Сон Хын Мин 64

"Манчестер Сити" - "Арсенал" 3-1 Голы: Де Брюйне 19, Агуэро 50 пен, Жезус 74 - Ляказетт 65  Фернандиньо играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу.

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 1-0 Гол: Мората 55  Виллиан играл за хозяев с 87 минуты, Генрих Мхитарян играл за гостей 62 минуты.

"Эвертон" - "Уотфорд" 3-2  У хозяев Бэйнс реализовал пенальти и отдал результативную передачу. В компенсированное время Клеверли("Уотфорд") не реализовал пенальти. К 67 минуте хозяева уступали 0-2.