ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Тоттенхем" и "Манчестер Юнайтед" грохнули соперников, "Челси" уступил "Манчестер Сити"
30.09.2017, 21:58

"Хаддерсфилд" - "Тоттенхем" 0-4 Голы: Кейн 9, 23, Дэвис 16, Сиссоко 90+1  Триппье сделал две результативные передачи, Дэвич добавил в свой актив ассист.

"Борнмут" - "Лестер" 0-0

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 4-0 Голы: Мата 3, Феллаини 35, 49, Лукаку 86  Рашфорд сделал две результативные передачи. Генрих Мхитарян играл за хозяев 66 минут.

"Сток Сити" - "Саутгемптон" 2-1  На 43 мин. Берахино("Сток Сити") не реализовал пенальти.

"Вест Бромвич" - "Уотфорд" 2-2  У гостей Ричарлисон забил мяч и отдал результативную передачу.

"Вест Хэм" - "Суонси" 1-0

"Челси" - "Манчестер Сити" 0-1 Гол: Де Брюйне 67  Виллиан играл за хозяев с 35 минуты, Фернандиньо играл за гостей весь матч.