ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / "Тоттенхем" и "Ливерпуль" не выявили победителя, "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" добыли по 3 очка
27.08.2016, 21:27

Английская Премьер-лига

"Тоттенхем" - "Ливерпуль" 1-1 Голы: Роуз 72 - Милнер 43 пен.

"Челси" - "Бернли" 3-0 Голы: Азар 9, Виллиан 41, Мозес 89  Виллиан играл 77 минут.

"Кристал Пэлас" - "Борнмут" 1-1  На 16 мин. Кабай("Кристал Пэлас") не реализовал пенальти.

"Эвертон" - "Сток Сити" 1-0  На 51 минуте Бэйнс("Эвертон") не реализовал пенальти.

"Лестер" - "Суонси" 2-1  На 56 минуте Махрес("Лестер") не реализовал пенальти.

"Саутгемптон" - "Сандерленд" 1-1  Джермейн Ленс играл за гостей с 67 минуты.

"Уотфорд" - "Арсенал" 1-3 Голы: Перейра 57 - Касорла 9 пен, Санчес 40, Езил 45+1  Санчес записал в свой актив еще результативную передачу.

"Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед" 0-1 Голы: Рашфорд 90+2  Генрих Мхитарян играл за гостей с 60 минуты.