ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Тоттенхем" и "Лестер" вышли в 1/8 финала Кубка Лиги, "Ливерпуль" и "Сток Сити" выбыли из турнира
20.09.2017, 13:27

Англия

Кубок Лиги

1/16 финала

"Лестер" - "Ливерпуль" 2-0  Окадзаки забил мяч и отдал результативную передачу.

"Брентфорд" - "Норвич" 1-3  Вранчич сделал дубль. На 30 мин. Барбе("Брентфорд") не реализовал пенальти.

"Вулверхэмптон" - "Бристоль Роверс" 0-0 1-0 в доп.вр.  У гостей на 120 мин. был удален Локьер.

"Бернли" - "Лидс" 2-2 0-0 в доп.вр. 3-5 по пен. Голы: Вудс 89 пен, Брэди 90+6 - Сако 80, Пабло Эрнандес 90+4 пен.  Пабло Эрнандес записал в свой актив еще результативную передачу.

"Бристоль Сити" - "Сток Сити" 2-0

"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 0-2  Бамфорд сделал дубль. На 58 мин. у хозяев был удален Элфик.

"Вест Хэм" - "Болтон" 3-0  Арнаутович сделал две результативные передачи.

"Кристал Пэлас" - "Хаддерсфилд" 1-0

"Борнмут" - "Брайтон&Хоув" 0-0 1-0 в доп.вр.

"Рединг" - "Суонси" 0-2

"Тоттенхем" - "Барнсли" 1-0 Гол: Алли 65