Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Торбинский переходит в "Рубин"
19.07.2013, 15:40

Полузащитник «Локомотива» 29-летний Дмитрий Торбинский продолжит карьеру в «Рубине». Уже в ближайшее время российский футболист подпишет трехлетний контракт с казанским клубом и присоединится к своей новой команде.

По информации «Известий», Торбинский уже провел переговоры с «Рубином», в ходе которых стороны согласовали практически все условия личного контракта футболиста, а также встретился с главным тренером казанцев Курбаном Бердыевым. Ежегодный оклад российского хавбека в казанском клубе составит около €1,8 млн без учета бонусов и премиальных. А сумма, которую «Рубин» заплатит за переход Торбинского «Локомотиву», составит около €3 млн.

Примерно столько же казанцы выручили с продажи нападающего Владимира Дядюна московскому «Динамо». И в «Рубине», и в «Локомотиве» от каких-либо комментариев по поводу трансфера Дмитрия Торбинского отказались.

Добавить комментарий
от имени