Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Топ-клубы просят ФИФА жестко наказать Тевеса
20.11.2011, 11:02

Европейские топ-клубы требуют от ФИФА жестко наказать Карлоса Тевеса, если его самоволка приведет к разрыву контракта с "Манчестер Сити". Один из представителей клуба-участника Лиги Чемпионов задается логичным вопросом: "Если Тевес намерен так уйти, то, что помешает это сделать другим футболистам? Мы очень внимательно следим за этой ситуацией". 

"Челси" уже семь лет ждет компенсации в 15 миллионов фунтов от Адриана Муту, отчисленного за употребление наркотиков. В то же время футболист спокойно играл за "Ювентус", "Фиорентину", сейчас выступает за "Чезену", сообщает dailymail.co.uk

В то же время, Тевес не теряет времени даром и играет успешно в гольф. Он стал победителем турнира по гольфу, завершившегося в субботу в Буэнос-Айресе, сообщает Ole.

Строптивый футболист вместе со своим партнером — профессиональным гольфистом Себастьяном Фернандесом быстрее всех поразил все лунки на турнире Grand Prix of The Penguins. За это достижение спортсмены получили главный приз в парном зачете.

Теги:
Комментарии (1)
наказать урода!
Добавить комментарий
от имени