ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / ТМ. Португалия, Испания, Словения, Израиль одержали победы
17.11.2022, 22:57

Товарищеские матчи

Никарагуа - Сальвадор 1-0  На 89 мин. у гостей был удален Кабалсета.

Япония - Канада 1-2

Марокко - Грузия 3-0  Соломон Квирквелия отыграл 78 минут, Георгий Цитаишвили был заменен на 35 минуте.

ЮАР

Ангола - Ботсвана 1-0

ЮАР - Мозамбик 2-1  Хлонгване сделал дубль.

Перу - Парагвай 1-0  У хозяев на 84 мин. был удален Суккар, а у гостей красную карточку получил Бальбуэна. Дерлис Гонсалес играл за гостей с 65 минуты.

Иордания - Испания 1-3 Голы: Хамза Эль-Дардур 90+2 - Фати 13, Гави 56, Нико Уильямс 84

Румыния - Словения 1-2  Беньямин Вербич отыграл за гостей 78 минут.

Черногория - Словакия 2-2  У хозяев Савич сделал дубль. У гостей Куцка забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у гостей был удален Зреляк.

Сев.Македония - Финляндия 1-1

Израиль - Замбия 4-2  Давид забил мяч и отдал результативную передачу.

Мальта - Греция 2-2

Португалия - Нигерия 4-0 Голы: Бруно Фернандеш 9, 35 пен, Г.Рамос 82, Жоао Марио 84.  Г.Рамос добавил в свой актив ассист. Деннис Бонавентуре играл за гостей с 76 минуты и на 81 минуте не реализовал пенальти.

Люксембург - Венгрия 2-2  Жерсон Родригес отыграл за хозяев весь матч, реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

Ирландия - Норвегия 1-2