АЛЕКСАНДР ГЛАДКИЙ

Самая большая ошибка в моей жизни, что уезжая в "Днепр", кому-то хотел доказать, и уезжая в "Динамо", я хотел кому-то доказать. Потом понял, я должен доказывать только себе

Главная / Новости / Международные / ТМ. Израиль уступил Кипру, Словения одолела Черногорию, Австрия победила Италию
20.11.2022, 21:12

Товарищеские матчи

Сев.Македония - Азербайджан 1-3  На 52 мин. у хозяев был удален Николов. У гостей на 75 мин. красную карточку получил Хагверди.

Израиль - Кипр 2-3

Сент-Люсия - Сан-Марино 1-0  В компенсированное время у хозяев был удален Фредерик.

Гвинея-Биссау - Гамбия 0-0

Словакия - Чили 0-0

Норвегия - Финляндия 1-1

ЮАР - Ангола 1-1

Перу - Боливия 1-0  Марсело Морено отыграл за гостей весь матч.

Словения - Черногория 1-0  На 87 мин. Савич(Черногория) не реализовал пенальти. Беньямин Вербич отыграл за хозяев 81 минуту.

Люксембург - Болгария 0-0  На 87 мин. у хозяев был удален Синани. Жерсон Родригес отыграл за хозяев второй тайм.

Молдова - Румыния 0-5  Параскив и Чикылдэу забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Мальта - Ирландия 0-1

Венгрия - Греция 2-1

Австрия - Италия 2-0