ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / ТМ. Франция одолела Кот-д'Ивуар, Норвегия победила Словакию, Румыния уступила Греции
26.03.2022, 0:11

Товарищеские матчи

Франция - Кот-д'Ивуар 2-1 Голы: Жиру 22, Чуамени 90+3 - Н.Пепе 19

Гватемала - Кубк 1-0

Коморские острова - Эфиопия 2-1

Андорра - Сент-Китс и Невис 1-0

Лихтенштейн - Кабо-Верде 0-6  Гилсон Таварес сделал хет-трик, Бебе оформил дубль.

Норвегия - Словакия 2-0

Румыния - Греция 0-1

Босния и Герцеговина - Грузия 0-1  Георгий Цитаишвили и Соломон Квирквелия играли за гостей с 63 минуты, Валериан Гвилия появился на поле на 75 минуте.

Люксембург - Сев.Ирландия 1-3  Марвин да Граса отыграл за хозяев весь матч и забил мяч, Оливье Тилль играл 70 минут, Жерсон Родригес был заменен на 84 минуте.

Бельгия

ЮАР - Гвинея 0-0

Турция

Замбия - Конго 3-1  Мвепу реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

Мальта

Латвия - Кувейт 1-1  Каспарс Дубра и Андрейс Цыганикс отыграли за латышей весь матч.

Мальта - Азербайджан 1-0