Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Тлумак подобных сборов не помнит
28.01.2012, 15:19

Вратарь «Карпат» Андрей Тлумак в матче с «Ягеллонией» был едва не самым опытным игроком львовян. Впрочем, именно в первом тайме в ворота «зелено-белых» влетели оба гола. Однако винить вратаря «львов» язык не поворачивается, ведь до перерыва соперник играл против ветра, а траекторию мяча после ударов в таких ситуациях предсказать практически невозможно. 

- Какие у тебя впечатления от первых 45-и минут игры, которые ты сыграл на поле ?

- 0:2 проигрывали, но в итоге победили 6:2, проявив характер.Возможно, первый тайм мы провалили, но во втором ребята вышли и очень хорошо сыграли и забили шесть мячей. Для сборов это хороший матч. 

- Каким-то образом ветер вмешался в ход событий матча? 

- Однозначно. Очень тяжело было играть, потому что ветер сильный был. В одни ворота залетели все восемь мячей. Но еще раз повторюсь - это собрание. К тому же команда выиграла - значит, все хорошо. 

- Голы, которые команда пропустила, были довольно похожими. В тех ситуациях ты мог бы что-то изменить?

- Думаю, да. Отбил мяч перед собой ... Особенно это касается первого гола, потому второй - там мяч вообще полетел по невероятной траектории. А вот в первом голе и вправду мог бы зафиксировать мяч, но мне этого не удалось сделать и их нападающий добил круглого. Но есть нюансы. Перед игрой мы говорили о том, что надо бежать на добивание и страховать вратаря, но никто в том эпизоде ??такие и не пошел на мяч. Но для того и проводятся сборы и товарищеские матчи, чтобы ошибки не повторялись. У нас сейчас есть новые игроки, мы притираемося друг к другу. Просто нужно время. 

- Ты в команде уже много лет. Чем отличаются эти сборы от предыдущих?  

- Не могу сказать, что кардинально отличаются. Разве что погодой. Здесь три дня шел дождь и он нам не давал провести нормальный тренировочный процесс. Но ничего. Сегодня уже лучше погода, разве что ветер.Но уже можно нормально работать и тренироваться. 

- На твоей памяти были такие погодные условия на сборах раньше? 

- Было всякое, конечно. Но такого, чтобы сразу приехали и не могли нормально работать, кроме тренажерного зала, кажется, не было.

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени