Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Тимощук надеется полностью упаковать свою коллекцию клубных трофеев
26.04.2012, 10:06

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук в интервью "НТВ-Плюс" поделился своими впечатлениями от матча его команды с "Реалом".

"Этот полуфинал получался достойным финала. Хороший соперник, обоюдоострая игра, противостояние на 120 минут. Очень переживал. Долго разминался, поскольку тренер планировал выпустить меня, но в итоге он не принял такого решения. Все равно очень рад за команду: мы во второй раз за три года сыграем в финале Лиги чемпионов. Надеюсь, на этот раз более удачно. Но загадывать не стоит.

Это историческое событие - как для меня, так и для команды: принимать финал на родном стадионе и выйти в этот финал. Но это и дополнительная ответственность. Мы должно выиграть. Впрочем, соперник хорош, играет в отличный футбол, очень организованный. Нужно приложить максимум усилий, даже больше, чем в матчах с "Реалом", чтобы переиграть "Челси" и завоевать главный клубный трофей европейского футбола.

За исключением первых 15 минут, когда "Реал" провел два мяча, имел еще моменты и владел инициативой. Но потом поменяли ход игры, она стала равной. Считаю, мы действовали острее. Очень переживал и рад, что вышли в финал. Как уже сказал, второй раз за три года - это большое достижение. В моей личной коллекции на уровне клубов это единственный кубок, которого не хватает. Надеюсь, мне и команде эта вершина покорится".

 
 
Добавить комментарий
от имени