В игре с Францией нужно было дать отдохнуть, потому что, как все говорят, так оно и есть: сборная Украины тяжело играет во 2-й встрече. Приняли такое решение – и оно было верным
Карлос Тевес опять уходит из "Манчестер Сити". Еще в начале недели,сделав дубль в ворота "Стоук Сити" он говорил, что счастлив и хочет остаться. Но вот прошло несколько дней, погода поменялась и Тевес опять заскучал по дочерям.
"Я хочу покинуть "Манчестер Сити". У ня сильно изменилось оношение к футболу. Не знаю даже, смогу ли доиграть до следующего чемпионата мира. Я благодарен "Манчестер Сити", мне было хорошо там, но пришло время сменить обстановку. Я хотел бы вернуться в "Бока Хуниорс", но это будет очень трудно осуществить" - сказал Тевес в интервью аргентинской радиостанции.
dailymail.co.uk

