Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Терри опять с повязкой капитана
22.03.2011, 21:41

Через год после того, как главный тренер англичан Фабио Капелло лишил Терри капитанства за скандала, разгоревшегося вокруг личной жизни игрока, повязка вернулась к лидеру "Челси".

К такому решению наставник пришел за постоянных проблем со здоровьем Рио Фердинанда.

Защитник "Челси" Джон Терри признал, что возвращение ему капитанской повязки сборной Англии понравилось не всем его партнерам по национальной команде, тем не менее ни у кого не возникло ни одного вопроса, когда об этом было объявлено.

"Может быть не всем это понравилось, но это решение, которое принял тренер ... Я чувствую, что все игроки уважают решение тренера об изменении капитана.

Когда утром на тренировке тренер выстроил нас, он спросил игроков, есть ли у них какие-либо вопросы, и в ответ все молчали. Ни мне, ни тренеру никто не сказал ни слова.

Я очень доволен, что капитанская повязка вернулась ко мне. Я знаю, что нужно от меня на поле и вне его ", - по-капитанскую сказал Терри.

football24.ua

Добавить комментарий
от имени