Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Терри извинился за свое удаление
25.04.2012, 11:47

Защитник "Челси" Джон Терри принес извинения партнерам по команде за свое глупое удаление во вчерашней игре с "Барселоной".

 "Санчес в то время бросился за мной. Я видел повтор и выглядит это плохо, но я не такой игрок, намеренно никого не обижаю. Я поднял колено и, конечно, задним числом понимаю, что не должен был этого делать. Надеюсь, что люди, которые знают меня как игрока и человека, понимают, что я не такой игрок. Я извинился перед партнерами, и я хочу извиниться перед "Челси". Нет , у меня нет никаких жалоб на красную карточку. В то время я был изумлен, потому что я пытался защитить себя немного, но, глядя на видеоповтор момента у меня нет никаких жалоб. Очевидно, я разочарован, но очень рад за парней, они приехали сюда и вдесятером получили результат. Три или четыре месяца назад никто не мог предвидеть такого. В личном плане я, конечно, разочарован пропустить финал, но поверьте мне, это то, что этот футбольный клуб заслуживает. Мы заслужили быть в финале Лиги чемпионов. У нас было немного удачи по пути в этом турнире и будем надеяться, что так будет и дальше".

Sky Sports

Добавить комментарий
от имени