Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Терим успел помечтать о полуфинале Лиги Чемпионов
10.04.2013, 9:46

Главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (3:2 после 0:3 в Мадриде) пожелал команде Жозе Моуриньо добыть титул.

– Наши болельщики были великолепны. На стадионе царила фантастическая атмосфера. Зрители наслаждались игрой – и мы тоже. В перерыве говорили о том, что недопустимо проигрывать, о том, что должны показать свое желание победить. И после третьего гола начали мечтать о полуфинале. Если бы следующий удар Дрогба принес нам еще один мяч, все изменилось бы, – приводит сайт УЕФА слова Терима. – И снова спасибо "Реалу" и Жозе Моуриньо, тренер одной из лучших команд мира пришел в нашу раздевалку и поздравил нас. Возможно, мы и не могли выбить "Реал" из турнира, но хотели заслужить уважение всего мира. Надеюсь, мадридцы теперь выиграют Лигу чемпионов, после чего мы сможем сказать, что уступили будущим чемпионам.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени