АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / РФПЛ / "Терек" одолел "Ростов", "Локомотив" и "Спартак" удачно съездили в гости
28.08.2016, 23:25

РФПЛ

"Урал" - "Арсенал" 1-1 Голы: Лунгу 87 - Власов 48  Пабло Фонтанелло и Денис Кулаков играли за хозяев весь матч.

"Терек" - "Ростов" 2-1 Голы: Балай 33, Ангел 35 - Новосельцев 31  На 70 минуте у гостей был удален Гацкан.

"Краснодар" - "Локомотив" 1-2 Голы: Смолов 48 пен. - Самедов 41, Хенти 56 пен.  Виталий Денисов играл за гостей весь матч, Тарас Михалик появился на поле на второй компенсированной минуте.

"Анжи" - "Спартак" 0-2 Голы: Ананидзе 18, Промес 81  На 72 мин. у гостей был удален Ещенко. Филипп Будковский играл за хозяев весь матч, Лоренсо Эбесилио был заменен на 63 минуте. Фернандо играл за гостей весь матч.