Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" подписала двух новичков
06.12.2011, 13:59

Защитник Анис Буссаиди и полузащитник Марко Не, известные в России по выступлениям за "Ростов" и "Кубань" соответственно, стали игроками "Таврии".

Симферопольский клуб уже подписал контракты с тунисцем и ивуарийцем. Стоит отметить, что Буссаиди уже выступал в Украине за донецкий "Металлург", где провел 65 матчей и забил 2 гола.

В конце декабря 2007 года был куплен киевским "Арсеналом", но не сыграв ни одной игры был арендован бельгийским клубом "Мехелен". Также выступал за австрийский "Ред Булл" и греческий ПАОК.

Сыграл 17 матчей за сборную своей страны.

Напомним, недавно вице-президентом "Таврии" стал известный футбольный функционер Дмитрий Селюк, который сразу же начал трудоустраивать в крымскую команду своих клиентов - первыми ласточками стали Кайта и Аделейе, теперь вот пришла очередь за Не и Буссаиди. К тому же вполне вероятно появление в "Таврии" форварда "Динамо" Фанендо Ади, если тот не закрепится в киевском клубе.

podrobnosti.ua

Добавить комментарий
от имени