Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" поблагодарила Монахова и Пищура
11.11.2011, 16:48

Александр Пищур больше не является игроком "Таврии". Контракт 30-летнего нападающего с крымчанами, действовавший до конца сезона, расторгнут сегодня по взаимному согласию сторон.

Пищур перешел в "Таврию" из луцкой "Волыни" перед закрытием летнего трансферного окна, принял участие лишь в четырех поединках за симферопольцев, причем в трех из них выходил на замену.

 

Также сегодня по обоюдному согласию сторон покинул расположение "Таврии" защитник Антон Монахов, на протяжении последних лет верой и правдой служивший симферопольской команде (93 матча в чемпионатах Украины, 6 забитых мячей; 6 поединков в Кубке страны, 1 гол). Антон был вице-капитаном "Таврии", в 2010 году в ее составе выиграл Кубок Украины.

У Антона Монахова в конце года истекал контракт с "Таврией", и поскольку продлевать его он не собирался, руководство клуба пошло навстречу футболисту и не стало возражать о досрочном расторжении соглашения, предоставив любимцу симферопольских болельщиков больше времени на дальнейшее трудоустройство.

Спортивный клуб "Таврия" благодарит Антона Монахова за многолетние выступления в составе нашей команды и желает ему успехов в дальнейшей футбольной карьере.

sctavriya.com

 

Добавить комментарий
от имени