Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Таран преклоняется перед своими футболистами, Бакалов счастлив, что у него есть Обрадович
05.05.2013, 16:25

"Арсенал" - "Кривбасс" 1-1 Послематчевая пресс-конференция.

Главный тренер "Кривбасса" Олег Таран:
 
– Я благодарен ребятам, что они двигались, играли, но эмоциональный фон у нас очень слабый. К сожалению, матч был не зрелищным. Ничейная игра. Больше нечего добавить.
 
- В вашей команде много украинцев. Они настолько сильнее легионеров?
 
– У нас нет возможности брать хороших футболистов, у нас нет возможности брать вообще никаких футболистов. У некоторых легионеров даже заканчиваются визы, поэтому не знаю, останутся они у нас до конца чемпионата или нет.
 
- Как удается мотивировать игроков?
 
– Сейчас мы уже ничего не говорим. Я благодарю и преклоняюсь перед ребятами, перед их профессионализмом. Они выходят на тренировки, игры и, если получат серьезные травмы, клуб им не поможет. Они не застрахованы. Что касается меня, то я даже не имею контракта. Меня попросили помочь в прошлом году, я откликнулся.
 
- Кто в составе "Арсенала" доставил больше всего хлопот?
 
– Олег Герасимюк. Он был активен и нацелен на ворота. Я чувствовал, что он может забить сегодня.
 
И.о главного тренера "Арсенала" Юрий Бакалов:
 
– Я считаю, игра удалась. Мы полностью контролировали матч, много создавали моментов. Команда играла в тот футбол, который мы просили. К сожалению, в начале матча была расслабленность, из-за чего пропустили первый мяч. Думаю, сегодня мы соперника переиграли.
 
- Кто из игроков "Кривбасса" доставил больше всего хлопот?
 
– Вся команда, они играли слаженно, нам было непросто. Я бы не стал переходить на личности.
 
- Были ли кадровые проблемы у "Арсенала"?
 
– Микротравма у дос Сантоса, травма у Одибе. К счастью, у нас есть Обрадович, который может сыграть на любой позиции в обороне.
Добавить комментарий
от имени