Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Сын Луческу выбрал "Рапид"
06.06.2011, 14:14

Разван Луческу, который до вчерашнего дня был тренером национальной сборной Румынии, в понедельник должен подписать четырехлетний контракт с бухарестским "Рапидом", отказавшись от предложения донецкого "Металлурга", сообщаетТеррикон со ссылкой на румынские СМИ.

Сегодня Луческу встретился с президентом "Рапида" Дину Георге и владельцем клуба Георге Копоса, на котором обсуждались условия контракта и задачи, которые будут стоять перед "железнодорожниками".

Зарплата Луческу в бухарестском клубе будет такой же, как и в сборной - 250 тысяч евро в сезоне. Перед командой ставиться задача выиграть в ближайшие годы чемпионат. В свою очередь, Разван Луческу хотел бы видеть в команде Дике, Апостола, Ороса, Сурду и Алексу.

Луческу-младший возвращается в "Рапид", с которым в период с 2004 по 2007 годы выиграл два Кубка и Суперкубок Румынии, а также дошел до четвертьфинала Кубка УЕФА, показав лучший результат клуба в еврокубках.

Добавить комментарий
от имени