Главная / Новости / РФПЛ / Сыграны заключительные матчи чемпионата РФПЛ
13.05.2018, 16:55

РФПЛ

"Спартак" - "Динамо" 0-1 Гол: Луценко 35 пен.  Луис Адриано играл за хозяев весь матч, Фернандо появился на поле нак 68 минуте. Тони Шунич играл за гостей весь матч.

ЦСКА - "Анжи" 2-1 Голы: Муса 9, Витиньо 61 - Хубулов 33  Муса записал в свой актив еще результативную передачу. Олег Данченко играл за гостей весь матч.

"Арсенал" - "Локомотив" 2-0 Голы: Дзюба 29, Берхамов 90+1  На 86 мин. у гостей был удален Квирквелия. Тарас Михалик играл за гостей весь матч, Виталий Денисов был заменен на 65 минуте.

"Зенит" - "СКА-Хабаровск" 6-0 Голы: Дриусси 6, Заболотный 21, Ерохин 38, 49, 60, 78  Ерохин записал в свой актив еще результативную передачу. Дмитрий Гришко играл за гостей весь матч, Виталий Федотов был заменен на 84 минуте.

"Краснодар" - "Рубин" 1-1 Голы: Мамаев 56 - Азмун 87

"Уфа" - ТОСНО 5-0 Голы: Живоглядов 30, 84, Сысуев 32, Игбун 50, Пауревич 81  Пауревич сделал дубль, Игбун добавил в свой актив результативную передачу.

"Ростов" - "Урал" 1-0 Гол: Ионов 57  Ворота гостей защищал Ярослав Годзюр, Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли весь матч.

"Амкар" - "Ахмат" 0-0  На 50 мин. у гостей был удален Анхель. Михаил Сиваков играл весь матч за хозяев, Родольфо за гостей.

"Локомотив" и ЦСКА сыграют в групповом турнире Лиги Чемпионов, "Спартак" будет туда пробиваться через квалификацию. "Краснодар", "Зенит" и "Уфа" сыграют в Лиге Европы. "Амкар" и "Анжи" сыграют стыковые матчи с "Тамбовом" и "Енисеем". ТОСНО и "СКА-Хабаровск" покидают Премьер-лигу. Их заменят "Оренбург" и "Крылья Советов".