Главная / Новости / Международные / Сыграны первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Конференций
23.07.2021, 11:24

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

КуПС(Финляндия) - "Ворскла"(Украина) 2-2 Голы: Удо 6, Томас 90+6 - Кане 29, О.Тилль 55 пен.

"Чукарички"(Сербия) - "Сумгаит"(Азербайджан) 0-0

"Астана"(Казахстан) - "Арис"(Греция) 2-0  Томасов сделал дубль. На 76 мин. у хозяев был удален Шимунович. Факундо Бертольо играл за гостей весь матч, Бруно Гама был заменен на 63 минуте.

"Арарат"(Армения) - "Шленск"(Польша) 2-4  У гостей Пих сделал дубль. Эдгар Малакян играл за хозяев 61 минуту.

"Паневежис"(Литва) - "Войводина"(Сербия) 0-1

"ФК Рига"(Латвия) - "Пушкаш Академия"(Венгрия) 3-0  Лемаич сделал дубль. Виталис Ягодинскис играл за хозяев весь матч.

"Карабах"(Азербайджан) - "Ашдод"(Израиль) 0-0  На 83 мин. у хозяев был удален Медведев.

"Мольде"(Норвегия) - "Серветт"(Швейцария) 3-0

"Аустрия"(Австрия) - "Брейдаблик"(Исландия) 1-1  Марвин да Граса отыграл за хозяев весь матч.

"Сочи"(Россия) - "Кешля"(Азербайджан) 3-0

"Олимпия"(Словения) - "Биркиркара"(Мальта) 1-0

"Дюделанж"(Люксембург) - "Богемианс"(Ирландия) 0-1

"Динамо" Тб(Грузия) - "Маккаби" Х(Израиль) 1-2  Георгий Габедава играл за хозяев первый тайм.

"Эльфсборг"(Швеция) - "Милсами"(Молдова) 4-0  У гостей были удалены: на 65 мин. Амугуи, на 73 мин. Дижинари, на 75 мин. Бологан. На 76 мин. Ндионе("Эльфсберг") не реализовал пенальти.

"Хаммарбю"(Швеция) - "Марибор"(Словения) 3-1  Селмани сделал хет-трик.

"Гзира"(Мальта) - "Риека"(Хорватия) 0-2  На 87 мин. у гостей был удален Лепиница. Иван Томечак играл за гостей весь матч.

"Виктория"(Чехия) - "Динамо" Бр(Беларусь) 2-1  Станислав Беленький играл за гостей весь матч, Сергей Шаповал отыграл первый тайм.

"Копенгаген"(Дания) - "Торпедо-БелАЗ(Беларусь) 4-1  Вильчек сделал дубль. Давит Хочолава играл за хозяев весь матч. Юрий Габовда и Алан Аусси отыграли весь матч за гостей, Эрнест Астахов отыграл первый тайм.

"Петрокуб"(Молдова) - "Сивасспор"(Турция) 0-1  Оларенваджу Кайоде играл за готсей 80 минут.

"Динамо"Бт(Грузия) - БАТЭ(Беларусь) 0-1  Александр Азацкий играл за хозяев весь матч. Дмитрий Юсов играл за гостей с 72 минуты.

"Локомотив"(Болгария) - "Словацко"(Чехия) 1-0  Алексей Быков играл за хозяев весь матч.

"Аполлон"(Кипр) - "Жилина"(Словакия) 1-3  Бернат сделал дубль.

АЕЛ(Кипр) - "Влазния"(Албания) 1-0

"Судува"(Литва) - "Раков(Польша) 0-0  Евгений Ефремов играл за хозяев с 64 минуты.

ЦСКА(Болгария) - "Лиепая(Латвия) 0-0  Юрий Ткачук играл за гостей 85 минут.

"Спартак"(Словакия) - "Сепси"(Румыния) 0-0  На 86 мин. у гостей был удален Митря.

"Теута"(Албания) - "Интер"(Андорра) 0-2  Солдевила сделал дубль.

"Рига"(Латвия) - "Шкендия"(Сев.Македония) 2-0  Юрий Вакулко отыграл 79 минут и забил мяч. Бесарт Ибраими отыграл за гостей весь матч.

"Лачи"(Албания) - "Университатя"(Румыния) 1-0

"Шкупи"(Сев.Македония) - "Санта-Клара"(Португалия) 0-3

"Арда"(Болгария) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 0-2

"Торсхавн"(Фарерские острова) - "Будучност"(Черногория) 4-0  Прзибильски сделал дубль.

"Базель"(Швейцария) - "Партизани"(Албания) 3-0  Штокер сделал дубль.

"Сутьеска"(Черногория) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 0-0  У гостей на 55 мин. был удален Карзев.

"Вележ"(Босния и Герцеговина) - АЕК(Греция) 2-1  Евгений Шахов отыграл за гостей 79 минут и был заменен на Ле Таллека.

ФКСБ(Румыния) - "Шахтер"(Казахстан) 1-0

"Ларн"(Сев.Ирландия) - АГФ(Дания) 2-1

"Гент"(Бельгия) - "Волеренга"(Норвегия) 4-0

"Хиберниан"(Шотландия) - "Санта-Колома"(Андорра) 3-0  Бойл сделал дубль. На 29 мин. у хозяев был удален Невелл, у гостей на 66 мин. красную карточку получил Педро Сантос, а на 72 мин. был удален Роберт Рамос.

"Абердин"(Шотландия) - "Хекен"(Швеция) 5-1  Фергюсон сделал дубль.

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - "Борац"(Босния и Герцеговина) 4-0

"Дрита"(Косово) - "Фейеноорд"(Голландия) 0-0

"Погонь"(Польша) - "Осиек"(Хорватия) 0-0  Евгений Чеберко отыграл за гостей весь матч.

"Уйпешт"(Венгрия) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 2-1

"Хабнарфьордюр"(Исландия) - "Русенборг"(Норвегия) 0-2

"Партизан"(Сербия) - ДАК(Словакия) 1-0  Даниил Бескоровайный отыграл за гостей весь матч. Андрейс Цыганикс играл с 61 минуты.

"Хайдук"(Хорватия) - "Тобол"(Казахстан) 2-0  Любичич сделал дубль.

"Дандолк"(Ирландия) - "Левадия"(Эстония) 2-2  У гостей Ващук сделал дубль.

"Валюр"(Исландия) - "Боде-Глимт"(Норвегия) 0-3  Берг сделал дубль.

"Шахтер"(Беларусь) - "Фола"(Люксембург) 1-2