ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Сыграны первые 8 матчей группового этапа Лиги Чемпионов
19.09.2018, 0:13

"Брюгге" - "Боруссия" Д 0-1 Гол: Пулишич 85  Деннис Бонавентуре играл за хозяев с 76 минуты.

"Монако" - "Атлетико" 1-2 Голы: Грансир 18 - Диего Коста 31, Хименес 45+1

"Барселона" - ПСВ 4-0 Голы: Месси 31, 77, 87, Дембеле 74  На 79 мин. у хозяев был удален Умтити.

"Интер" - "Тоттенхем" 2-1 Голы: Икарди 85, Вечино 90+2 - Эриксен 53

"Ливерпуль" - ПСЖ 3-2 Голы: Старридж 30, Милнер 36 пен, Фирмино 90+1 - Менье 40, Мбаппе 83

"Црвена Звезда" - "Наполи" 0-0

"Галатасарай" - "Локомотив" 3-0  На 87 мин. у хозяев был удален Баду Н"Диай. Юнес Белханда играл за хозяев 73 минуты.

"Шальке" - "Порту" 1-1  На 13 мин. Алекс Теллес("Порту") не реализовал пенальти. Евгений Коноплянка играл за хозяев с 65 минуты.