ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Сыграны матчи заключительного тура чемпионата Германии
12.05.2018, 18:42

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Штуттгарт" 1-4 Голы: Толиссо 21 - Гинчек 5, 55, Донис 42, Аколо 52  Донис записал в свой актив еще результативную передачу.

"Хоффенхайм" - "Боруссия" Д 3-1 Голы: Крамарич 26, Шалаи 63, Кадержабек 73 - Ройс 58  Крамарич записал в свой актив еще результативную передачу.

"Герта" - "Лейпциг" 2-6  Огустин забил два мяча и сделал результативную передачу, Лукман забил мяч и отдал две результативные передачи, Вернер забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев два ассиста в активе Платтенхардта.

"Фрайбург" - "Аугсбург" 2-0

"Шальке" - "Айнтрахт" 1-0  Евгений Коноплянка играл за хозяев 57 минут.

"Байер" - "Ганновер" 3-2  У хозяев Аларио сделал дубль. У гостей Харник забил мяч и отдал результативную передачу. На 6 мин. Венделл("Байер") не реализовал пенальти.

"Гамбург" - "Боруссия" М 2-1  На 71 мин. у хозяев был удален Вуд. Раффаэль играл за гостей весь матч.

"Майнц" - "Вердер" 1-2  Кайнц забил мяч и отдал результативную передачу.

"Вольфсбург" - "Кельн" 4-1  Гилавоги забил мяч и отдал результативную передачу.

"Бавария", "Шальке" и "Хоффенхайм" и "Боруссия" Д сыграют в групповом этапе Лиги Чемпионов. "Байер", "Лейпциг" и "Айнтрахт" сыграют в Лиге Европы. "Вольфсбург" сыграет стыковые матчи с "Хольштайном" из Бундеслиги 2. "Гамбург" и "Кельн" покидают Бундеслигу 1. Их заменят "Нюрнберг" и "Фортуна".